Escape from the Tone Room — Игры комнаты
Забрать игру к себе в блог, дневник, на сайт (скопируйте код ниже):
Только начался день, а наш герой уже застрял в комнате в новой флеш игре Escape from the Tone Room. Да, везёт ему! Как он застрял, он конечно же не помнит, но зато знает, что надо выбираться, так как можно опоздать на работу. А шеф на него злится целую неделю, поэтому герой не хочет подавать ему ещё один повод. Как выбраться? Наш герой не знает, но вот вы можете узнать, поэтому вы и будите играть за нашего героя, да, его зовут Сеймур. Так вот, Сеймур не знает, что нужно делать, чтобы выбраться, но зато он заметил странные головоломки и предметы. Думаете, что вы должны решить головоломки, собрать и правильно использовать все предметы, а потом обрести свободу? Вы правильно думаете, желаем удачи!
Понравилась игра? Не забудь добавить FlashRoom в закладки!
Раздел: Игры комнаты | Добавил(а): Vaniks
Просмотров: 2190
Подари игру!
Понравилась игра? Проголосуй за нее!
Рекомендуем также поиграть в:
Вы оказались заперты в загадочной комнате накануне праздника Хэллоуин. Чтобы выйти из комнаты в логической игре "Escape from the Pumpkin Room", Вам предстоит сделать массу забавных вещей: свалить картину, только не сломайте, побегать по комнате с тыквой и открыть массу тайничков, которые как назло все заперты, а ключики спрятаны в комнате. Очень интересная и забавная игра.
Играть в Escape from the Pumpkin Room
По сюжету логической игры "Escape from the Meeting Room" Вы случайно оказались заперты на работе в комнате для собраний. Другие работники совсем забыли о Вашем существовании. Ваше счастье, что Вы знаете о том что здесь есть два выхода. Хоть с одним да повезет! Сумейте выйти из комнаты!
Играть в Escape from the Meeting Room
В онлайн-комнате Escape from the Working Room вас заперли в рабочем кабинете. Ваше задание обыскать помещение, решить логические задачки и выйти из комнаты.
Играть в Escape from the Working Room
Поделись игрой с друзьями!
Не забудь проголосовать за игру!
Добавить комментарий
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Комментарии
Обновить

0 | Профи |
x20 | 250
Цитировать |
Обратиться | ЛС
27.08.2010 - 10:41

0 | Новое лицо |
x0 | 2
Цитировать |
Обратиться | ЛС
28.08.2010 - 18:39

0 | Любитель |
x10 | 6
Цитировать |
Обратиться | ЛС
poshli vse nahui
29.08.2010 - 15:36
Подбросить наверх! | Обновить комментарии
Новости сайта Понравилась игра? Не забудь добавить FlashRoom в закладки!
На FlashRoom.ru много интересных флеш игр!
Посмотреть Новые игры | Игровой архив (Все игры)
Кнопки, банеры, ссылки (при желании можно разместить на своем сайте, в дневнике итд):

Коды кнопок:
Текстовая ссылка:
Банеры 468х60:
посмотреть |
еще посмотреть
Расскажи о сайте друзьям!
Тренировать мозг надо всем
Information for developers Разработчикам flash игр Privacy
© 2009-2012 FlashRoom.ru — флеш игры, игры комнаты, логические игры онлайн, рейтинги игр.










*