Fashion Show — Игры комнаты
Забрать игру к себе в блог, дневник, на сайт (скопируйте код ниже):
Почувствуйте себя дизайнером в игре одевалке "Fashion Show"! Сформируйте образы для показа из имеющейся коллекции вещей.
Понравилась игра? Не забудь добавить FlashRoom в закладки!
Раздел: Игры комнаты | Добавил(а): FlashRoom
Просмотров: 1984
Подари игру!
Понравилась игра? Проголосуй за нее!
Рекомендуем также поиграть в:
Nina Ricci Fashion Show 2011 - игра, посвящённая восходящему дизайнеру прошлого столетия, изысканным вкусом которого восхищаются и по сей день. Этот дизайнер женщина, наиболее известная под именем Нина Риччи. Она славится не только романтичными, утончёнными и женственными нарядами, но и собственной маркой в парфюмерии. Показ в игре призван продемонстрировать одну из коллекций дизайнера, которая выполнена в пастельно-розовых тонах, а также отличается лучшими акцентами. Помоги моделям подготовиться к этому важному показу: сделай им укладку и макияж. Дерзай!
Играть в Nina Ricci Fashion Show 2011
Добро пожаловать в дивный город под названием Париж! Сегодня в нем проходит показ мод новой коллекции знаменитого французского модельера. Вы можете примерить любую одежду, в одевалке для девочек Paris Fashion Show и в этом вам будет помогать одна из фотомоделей, которая выйдет на подиум в подобранной вами одежде. И не забудьте завершить образ, добавив несколько аксессуаров.
В новой одевалке "Teresa Fashion Show" скоро начнётся показ. Наша героиня участвует в нём, ей нужно будет проходить в нескольких нарядах. Но для каждого наряда у неё должен быть специальный макияж. Одна она с этим не справится, поэтому она позвала вас на помощь. Вы должны сделать нашей героини чудесный макияж, подобрать к нему наряд и аксессуары. Да, не забудьте поработать над причёской, иначе все будет зря. Ну что же, желаем удачи!
Поделись игрой с друзьями!
Не забудь проголосовать за игру!
Добавить комментарий
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Комментарии
Обновить

1 | Профи |
x20 | 116
Цитировать |
Обратиться | ЛС
цветовая гамма, конечно, кишит разнообразием...
05.11.2009 - 16:20
Подбросить наверх! | Обновить комментарии
Новости сайта Понравилась игра? Не забудь добавить FlashRoom в закладки!
На FlashRoom.ru много интересных флеш игр!
Посмотреть Новые игры | Игровой архив (Все игры)
Кнопки, банеры, ссылки (при желании можно разместить на своем сайте, в дневнике итд):

Коды кнопок:
Текстовая ссылка:
Банеры 468х60:
посмотреть |
еще посмотреть
Расскажи о сайте друзьям!
Тренировать мозг надо всем
Information for developers Разработчикам flash игр Privacy
© 2009-2012 FlashRoom.ru — флеш игры, игры комнаты, логические игры онлайн, рейтинги игр.





